领域棋牌

领域棋牌 关注我们

{
您所在的位置:机电之家网 > 产品信息 > 办公 > 企业定制 >eSpace 7950IP电话机/华为eSpace 7903X促销
    • 产地:本地
    • 最小起订量:1
  • eSpace 7950IP电话机/华为eSpace 7903X促销
  • 产品价格:1350 人民币
  • 所属行业:企业定制
  • 发 货 地:深圳
  • 观注次数:198
  • 发布日期:2015年1月20日
  • 点击这里给我发消息

    在线询盘

    联系我们

详细参数

品牌
华为 
规格型号
完善 
编号
齐全 
计量单位
1 
付款方式
面议 
参考价格
1350 
价格单位
人民币 
供货量
不限
说明书,报价手册及驱动
暂无相关下载 
其他资料下载
暂无相关下载 

商品详情

eSpace 7950IP电话机/华为eSpace 7903X促销

华为IP电话-华为eSpace 7950 IP话机

eSpace 7910-HUAWEI华为IP电话机

eSpace 7950配件-华为 eSpace 7903X 扩展板产品

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

诚信经商,以客为本!求真务实,服务为先!欢迎广大朋友前来咨询

产品负责人:余经理

电话:15814494173 QQ:2196924752

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

领域棋牌                         华为IP电话机eSpace 7950产品规格介绍

eSpace 7950产品介绍:

1。eSpace 7950是一款拥有六线路通话、功能丰富、体验卓越的IP话机

2.亮丽的LCD真彩大屏、友好的人机操作界面

3.丰富的外设支持能力以及高品质的语音质量使其成为新一代商务型IP话机的标杆


_____________________________________________________________

一.eSpace 7950参数功能介绍:

1.真彩大屏:5英寸,800×480高分辨率,1600万色

2.线路键:6个,含红绿双色LED指示灯,最多支持6线路

3.可编程键:空闲线路键可作为可编程键使用,最多支持5个

4.固定功能键(带红色LED灯):免提、耳麦、静音、通话记录

5。固定功能键:主界面、消息、音量调节、联系人、前转

6。软键:4个,配合屏幕菜单,进行便捷操作

7.导航键:上/下/左/右/OK

8。千兆以太网GE接口:2个,支持以太网供电(PoE)

9.USB2.0接口:1个,支持USB耳麦;支持导入铃声、墙纸、联系人

10。耳麦接口:RJ-9/USB

11。蓝牙:内置蓝牙2。1模块,支持蓝牙耳机

12。扩展板:可外接多达3块eSpace 7903X扩展板


二.应用领域

eSpace 7900系列IP话机可配套华为eSpace UC解决方案,提供丰富的业务应用

包括企业通讯录、话机联动、一键转接等实

用业务功能。同时,具备IP话机多注册、服务器容灾等业务能力,满足高可靠要求。

eSpace 7900系列IP话机可配套华为eSpace CC解决方案,配合座席软件,提供语音通话能力。

eSpace 7900系列IP话机可配套华为IMS解决方案,提供基础IPT业务。

图形化操作界面全系列一致的操作体验,人机界面,配合软键实现人机交互

丰富的功能,简单的操作,采用AAC-LD全带语音编解码,最高支持48KHz采样率

高保真扬声器、手柄、耳麦,完善的信令加密、媒体流加密



——————————————————————————————————————

领域棋牌                        华为eSpace 7950专用产品-eSpace 7903X扩展板


eSpace 7903X扩展板产品介绍:

eSpace 7903X是一款多功能的IP话机扩展板。

配套eSpace 7950 IP话机提供常用联系人快速拨号、话机锁定、休眠、通讯录分组等多种功能。

单块eSpace 7903X扩展板将eSpace 7950的可编程键扩展到多达40个

通过彩色液晶屏幕提供可视化标签。eSpace 7903X配合eSpace 7950

提升IP话机用户体验,提高办公效率。 

产品型号:eSpace 7903X 产品特性: 

5英寸,彩色带背光的LCD液晶屏 

20个拥有双色LED灯的可编程键,2个拥有单色LED灯的翻页键 ? 

支持翻页,使按键总数扩展到40个可显示话机锁定、休眠等功能的图标

双色LED指示灯显示不同联系人线路状态

提供快速拨号、话机锁定、休眠等多种功能,支持多国语言


______________________________________________________________________________________

eSpace 7903X 参数: 

1。参数 支持IP话机型号 eSpace 7950 

2.显示屏 5英寸、480 x 800像素、彩屏 

3.显示语言 中文简体、中文繁体、英语、西班牙语、葡萄牙语、法语、阿拉伯语 

4.按键数 20个可编程键,2个翻页键 最大页数 2页 最大可编程键数 40 

5.话机供电:1 ? 外接电源:3 

6。功能特性 忙灯区(BLF)、快速拨号、XML应用、话机锁定、通讯录分组、休眠 电气特性 

7.电源适配器 输入:AC 100V ~ 240V,输出:DC 5V/2A 支持中规,欧规,美规,英规,澳规 

功耗 约3W 

8。环境要求 工作温度 0°C ~ 45°C 工作湿度 10% ~ 95%  储存温度 -25°C ~ 70℃ 储存湿度 

10% ~ 95%

______________________________________________________________________

深圳市立通电子技术有限公司经营以下产品:

2列单面架-2200H*500W*600D(mm)-适用于JPX202JPX321总配线架-国内JPX202-SF3D

2列双面架-2200H*500W*800D(mm)-适用于JPX202JPX321总配线架-国内JPX202-F3D

JPX-LGJ-JY单列告警器 JPX-ZGJ-JY总告警器

JPX202-B1  JPX202-B1配线柜(2200*800*600mm)

JPX202-A3挂墙柜(800*660*220mm)

JPX202-GQ挂墙架(1250*500*140mm

ZPX321-C2200综合配线柜(2200*600*600mm

JPX202-AZB-1  MDF安装板Ⅰ  DZ底座

外线模块JPX202-FA8-72内线模块JPX202-ST0-83A

内线模块JPX202-ST0-83B保安单元JPX202-FA9-81B

保安单元JPX202-FA9-83A测试线JPX202-CSS

打线刀JPX202-DXD1开路塞JPX202-KLS

RJ45-DXD RJ45打线刀 打线刀EDFTOOL01

JPX658-FA9-280J放电管保安单元 JPX658-ST0-236XD 16回线内线模块

JPX658-ST0-239XD 10回线内线模块 10回线内线模块 JPX658-ST0-10V

JPX658-SPD2-G400T 放电管保安单元 MDF-FA9-173 气体放电管保安单元

MDF-DLS256短路塞  MDF-KLS256开路塞

2.2米光纤配线架机架(2200*800*300mmGPX147-R2/RA2

熔配一体化单元-12-标配112芯熔配盘-1U*483*260mm-NC紫灰-钣金-19"&ETSI安装-GPX147-GRP-12A

熔配一体化单元-24-标配212芯熔配盘-2U*483*260mm-NC紫灰-钣金-19"&ETSI安装-GPX147-GRP-24A

熔配一体化单元-48-标配412芯熔配盘-3U*483*260mm-NC紫灰-钣金-19"&ETSI安装-GPX147-GRP-48A

熔配一体化单元-72-标配612芯熔配盘-4U*483*260mm-NC紫灰-钣金-19"&ETSI安装-GPX147-GRP-72A

光纤适配器-FC/PC-FC/PC-支持方形卡座GPX147-SPQ-1(FC-FC)

OP-FC/PC-1尾纤 (FC/PC) -单模-G652D -3mm-1m

16系统数字配线单元体MPX272-BLK1-L16i

20系统数字配线单元体FSM800-4-DJ

MPX272-GJB工具包(包括剥线钳.压接钳.塞绳)

1。6/5。6射频同轴连接器-L9-75ohm-直式/插头--需特别注明电缆尺寸

JPX110-LXA理线架(金属)

连接器附件-网口连接器-19"安装-单排-24-CAT5E-非屏蔽-插座/正面插入型-24口配线架,正面为RJ45母座,背面为110打线模条

跳纤-FC/PC-FC/PC-单模-G.652D-3mm-2m-PVC-黄色SS-OP-FC-FC-S-5

跳纤-FC/PC-FC/PC-单模-G.652D-3mm-5m-PVC-黄色SS-OP-FC-FC-S-2

以上华为MDF-音频配线架,华为ODF光纤配线架,华为ddf数字配线架,华为综合柜等系列产品在以下地区供应

河北:地级石家庄、唐山、邯郸、秦皇岛、保定、张家口、承德、廊坊、沧州、 

衡水、邢台 辛集、藁城、晋州、新乐、鹿泉、遵化、迁安、武安、南宫、沙河、涿州、 

定州、安国、高碑店、泊头、任丘、黄骅、河间、霸州、三河、冀州  

山东:地级济南、青岛、淄博、枣庄、东营、烟台、潍坊、济宁、泰安、威海、日照、 

莱芜、临沂、德州、聊城、菏泽、滨州 章丘、胶南、胶州、平度、莱西、即墨、滕州、 

龙口、莱阳、莱州、招远、蓬莱、栖霞、海阳、青州、诸城、安丘、高密、昌邑、兖州、 

曲阜、邹城、乳山、文登、荣成、乐陵、临清、禹城  

江苏:地级南京、镇江、常州、无锡、苏州、徐州、连云港、淮安、盐城、扬州、泰州、 

南通、宿迁  

江阴、宜兴、邳州、新沂、金坛、溧阳、常熟、张家港、太仓、昆山、吴江、如皋、通州、 

海门、启东、东台、大丰、高邮、江都、仪征、丹阳、扬中、句容、泰兴、姜堰、靖江、兴化  

安徽:地级合肥、蚌埠、芜湖、淮南、亳州、阜阳、淮北、宿州、滁州、安庆、巢湖、 

马鞍山、宣城、黄山、池州、铜陵 界首、天长、明光、桐城、宁国  

浙江:地级杭州、嘉兴、湖州、宁波、金华、温州、丽水、绍兴、衢州、舟山、台州  

建德、富阳、临安、余姚、慈溪、奉化、瑞安、乐清、海宁、平湖、桐乡、诸暨、上虞、嵊州、 

兰溪、义乌、东阳、永康、江山、临海、温岭、龙泉 

海南:地级海口、三亚 琼海、文昌、万宁、五指山、儋州、东方  

云南:地级昆明、曲靖、玉溪、保山、昭通、丽江、普洱、临沧 安宁、宣威、个旧、 

开远、景洪、楚雄、大理、潞西、瑞丽

在线询盘/留言 请仔细填写准确及时的联系到你

  • 您的姓名: *
  • 联系手机: *
  • 固话电话:
  • 联系邮箱:
  • 所在单位:
  • 需求数量: *
  • 咨询内容:
  • 您要求厂家给您提供:
    规格型号 付款条件 产品目录 最低订货量
    运送资料 提供样本 库存情况 包装材料

诚信档案

  • 会员级别:免费会员
  • 会员级别:试用会员

    认证类型:未认证


    尚未认证,请谨慎交易

最新产品

华为IP电话机eSpace 7910全国大范围最低价供应
华为IP电话机eSpace 7910全国大范围最低价供应
价格:面议人民币
深圳立通电子技术有限公司
华为 eSpace U1930语音综合交换机深圳代理出售
华为 eSpace U1930语音综合交换机深圳代理出售
价格:面议人民币
深圳立通电子技术有限公司
hd22020-3HD22020-3
hd22020-3HD22020-3
价格:面议人民币
深圳立通电子技术有限公司
艾默生电源HD22020-3和华为IP电话7950
艾默生电源HD22020-3和华为IP电话7950
价格:面议人民币
深圳立通电子技术有限公司
年底艾默生充电模块HD22010-2
领域棋牌年底艾默生充电模块HD22010-2
价格:面议人民币
深圳立通电子技术有限公司
卖艾默生电力模块HD22010-3
卖艾默生电力模块HD22010-3
价格:面议人民币
深圳立通电子技术有限公司

热门推荐

您是不是在找

左右棋牌 人人棋牌 追光棋牌 网易棋牌 新开棋牌 吉祥棋牌 领域棋牌 宝马棋牌 棋牌游戏 大富豪棋牌